Алюминиевые радиаторы отопления Global (Глобал)
Алюминиевые радиаторы отопления Global (Глобал) — это тепло в вашем доме при любой погоде. Они производятся на фабрике «GLOBAL DI FARDELLI OTTORINO and C», основанной братьями Фарделли в Италии еще в
Купить продукцию этого бренда можно и в России, куда она впервые попала еще в 1994 году. Радиаторы Глобал адаптированы к условиям наших широт и обеспечивают тепло даже при сильных морозах. Эти приборы обладают множеством достоинств, которые обусловили их популярность и востребованность.
Технические особенности и преимущества алюминиевых радиаторов Global
- Приборы отличаются высокой теплоотдачей.
- Радиаторы из алюминия экономически выгодны за счет хорошей теплопроводности материала, они быстро и равномерно прогревают помещение.
- Алюминий достаточно прочен, надежен и долговечен.
- Температурный режим в радиаторах Глобал легко отрегулировать. Комфортная температура в помещении достигается за довольно короткое время.
- Предусмотрены разнообразные размеры и секционная сборка, что позволяет каждому найти оптимальный вариант радиатора в зависимости от параметров помещения.
- Радиаторы Global могут устанавливаться как в системе автономного, так и централизованного отопления с давлением до 1,6 Мпа.
Стоимость этих приборов отличается в зависимости от размера, мощности и количества секций. Радиаторы Глобал — невысокая цена за тепло и комфорт в вашем доме, потому они заслужили только положительные отзывы.
Приобрести компактные, надежные, простые в эксплуатации, с привлекательным дизайном радиаторы этого бренда можно в магазине «Тепломатика».