====

Характеристики:

Производитель
Buderus
Страна производителя
Германия
Гарантия
5 лет (год)
Код производителя
BD7724107510
Диаметр подключения радиатора
1/2
Все характеристики
Артикул:BD7724107510
id:22175
Buderus
29 900

Плоские радиаторы Buderus Logatrend K-Profil создают домашний уют без лишних затрат. Кроме того, привлекательный и современный дизайн радиаторов помогает вписать их в любой интерьер.

Панельные радиаторы Buderus Logatrend K-Profil прекрасно подходят как при планировании системы отопления новых объектов, так и при замене устаревших батарей. Большой выбор моделей, различающихся по высоте (от 300 до 900мм), длине (от 400 до 3000мм) и мощности, позволяет подобрать радиатор, оптимально отвечающий вашим требованиям.

При полном обновлении всей системы отопления, компания Будерус предлагает комплексное решение этой задачи: начиная с котла и бойлера и заканчивая комнатными радиаторами. Это не только избавляет вас от решения множества проблем, но и помогает экономить энергию при продуктивном отоплении квартиры или дома. Ведь все оборудование Buderus безупречно согласовано между собой и, поэтому, является оптимальной техникой для реализации различных теплотехнических решений.

Основные преимущества панельных радиаторов Buderus Logatrend K-Profil

  • Высокая надежность – гарантия на все радиаторы 5 лет;
  • Большой выбор моделей – 15 вариантов длины и 5 высоты;
  • Простой и быстрый монтаж – нет планки, определяющей заднюю сторону радиатора;
  • Боковое подключение;
  • Экологически безопасная краска покрытия, не выделяющая вредных веществ при нагреве радиатора.

Все радиаторы отопления компании Будерус оснащены системой быстрого монтажа BMSplus (BuderusMontageSystem). Она представляет собой унифицированную систему крепежа и может быть применена, практически, для всех вариантов монтажа. Благодаря BMSplus не требуется тратить силы и время на снятие упаковки для монтажа на кронштейнах или с распорками. За счет специального переходника, можно подобрать оптимальный варианты положения кронштейнов на стене. Монтажное приспособление BMSplus и весь крепеж остается невидимым на смонтированном радиаторе.

Специальные варианты исполнения радиаторов Logatrend K-Profil:

  1. Оцинкованные. Предназначены для установки на кухнях и в ванных комнатах. Благодаря горячей оцинковке со структурированным порошковым покрытием, не требуют дополнительной окраски.
  2. Гигиеническое исполнение. Панельные радиаторы без конвекционной пластины (тип 10/20/30) с боковыми элементами и съемной верхней решеткой. Исключительно простая чистка радиаторов, делает возможным их применение в местах с повышенными требованиями к чистоте, например, в больницах, школах и детских садах.
Характеристики
Производитель
Buderus
Страна производителя
Германия
Гарантия
5 лет (год)
Код производителя
BD7724107510
Диаметр подключения радиатора
1/2
Максимальная рабочая температура, С
120 °С
Тип подключения
Боковое
Тип радиатора
Панельный
Межосевое расстояние
450 мм
Теплоотдача
2564 Вт
Объем
9.4 л
Мак. рабочее давление, бар
10
Конструкция
Настенная
Вес
42 кг
Высота
500 мм
Ширина
1000 мм
Глубина
155 мм

Файлы и документация для Стальной радиатор Buderus K-Profil 33 500 1000

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }